via Biondi 1 , 20154 Milano (MI)
Telefono: 02316142
casanch'io

Dal 2003 l'agenzia immobiliare Casanch'io è una realtà ormai consolidata in zona Sempione - Fiera.

Serietà e professionalità la base del nostro successo!

La rete vendita è costituita da sei agenti:

Giuseppe Meschinelli - giuseppe.meschinelli@casanchio.it

Flavio Scaltrini - flavio.scaltrini@casanchio.it

Attilio Achini - attilio.achini@casanchio.it

Angelo de Candiziis - angelo.decandiziis@casanchio.it

Andrea Gritti - andrea.gritti@casanchio.it

Massimiliano Pastore - massimiliano.pastore@casanchio.it

Luca Malinverno - luca.malinverno@casanchio.it